Почему иногда в разговоре с кем-то ты говоришь совершенно не то, что хотел и получается какой-то несвязный бред?

МозгРечь
Никита Горкунов
Хочу знать всё  · 7 нояб 2016

Возможно вы не слишком сильно сосредоточены на вопросе, и ваши мысли где-то в другом месте) или же вам подсознательно не хочется об этом говорить)или же наоборот. Порой ,когда недостаточно времени обдумать то о чём идет речь ,вы говорите первое что придет в голову, не сформулировав свою мысль как следует. Часто такое бывает от усталости