Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

что парням нравится в девушках?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Екатерина Шиндяпина
  · 2,5 K
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 7 нояб 2016

Честно? Очень банально, но если не глупый то нравится ум, и наоборот, но в дополнение к этому(очень важное дополнение) красота или хотя бы умения вести себя красиво, а там уже у каждого свои приоритеты, кому-то губы, кому-то длина ног, но есть и экзотические ребята, кому-то инвалидность может нравиться и тп. У каждого своя психологическая патология, просто кто-то спалился и уже сидит в мягкой комнате, а кто-то нет :)

Лично я ценю красоту и вовлечённость в что-то действительно интересное. Девушка-архитектор вот это сексуально, девушка - физик, трейдер или фин.аналитик, но и если она не будет привлекательной, то будет плохо, так что разделить эти понятия не возможно, но УМ это привлекательно!

позволяю себе иметь собственное мнение  · 7 нояб 2016
То же, что парням нравится в них самих.  Если парень считает себя литературным знатоком, ему будут нравится девушки с изысканным литературным вкусом. Это так для примера. Но не стоит забывать и о внешности, самое интересное, что парням не нужна прям идеальная красавица, она должна быть достаточно красивой относительно девушек в его окружении. Заключая, хотелось бы... Читать далее