что парням нравится в девушках?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Екатерина Шиндяпина
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 7 нояб 2016

Честно? Очень банально, но если не глупый то нравится ум, и наоборот, но в дополнение к этому(очень важное дополнение) красота или хотя бы умения вести себя красиво, а там уже у каждого свои приоритеты, кому-то губы, кому-то длина ног, но есть и экзотические ребята, кому-то инвалидность может нравиться и тп. У каждого своя психологическая патология, просто кто-то спалился и уже сидит в мягкой комнате, а кто-то нет :)

Лично я ценю красоту и вовлечённость в что-то действительно интересное. Девушка-архитектор вот это сексуально, девушка - физик, трейдер или фин.аналитик, но и если она не будет привлекательной, то будет плохо, так что разделить эти понятия не возможно, но УМ это привлекательно!