Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом мужчина должен следить за собой?

ЗдоровьеМода и красота+4
Oleg Dir
  · 35,8 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 21 нояб 2017

Добавлю еще, что одежда и обувь должны быть чистыми и не мятыми, без желтых неостирываемых пятен подмышками, без растянутых коленок и изжеванных манжет, желательно не выцветшая от старости. 

Немаловажно еще следить за зубами — они должны быть здоровыми и не желтыми, регулярно посещайте стоматолога, делайте раз в год чистку, не давайте челюсти превратиться в ряд гнилых пеньков. 

Следите за руками и ступнями, не грызите ногти, не допускайте появления грибка, не отрывайте заусенцы, обрабатывайте в душе раз в неделю пятки пемзой. 

Избавьтесь от перхоти, прыщей на лице и спине, и пивного брюха, если они у вас есть, обычно это не так уж и сложно.

Какие требования, ей богу

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 29 авг 2018
Конечно не всегда удается самому следовать этому на 100%, но надо стремиться. Писать про то, что трусы и носки надо менять каждый день - как-то странно, так как для всех это вроде очевидно, но если ты, больной ублюдок, этого еще не делаешь, то делай! Если какой-то из этих пунктов кажется тебе странным, то просто помни, что ты уже не 13летний милый мамин сыночек... Читать далее
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Напишу как 15-тилетний подросток: мыться 2 раза в день (утром и вечером), брить интимные места и подмышки не реже 1 раза в неделю (можно и чаще, смотря у кого какая волосатость), пользоваться дезодорантами, туалетной водой. Менять нижнее белье каждый день, посещать парикмахерскую раз в месяц, какой-нибудь тренажерный зал или бассейн.

Я бы ещё добавила следить за состоянием ногтей, а то на некоторые руки без слез не взглянешь

патологоанатом  · 30 июн 2018
Из очевидных и ранее озвученных: По утрам умываться, чистить зубы, мыться после работы. 2 раза в день мыться - перебор, только при необходимости. Бриться, мыть половой член по утрам и вечерам, пользоваться дезодарантом. Следить за ногтями, чтобы не отрастали и не забивалась грязь, ходить в парикмахерскую.  Из менее очевидного: Чистить ушки специальными палочками... Читать далее
Первый

Половина хуйни, которую не учитывают долбоебы, которые как раз и есть аудитория этих инструкций, — не описана. Между тем: жопу нужно мыть. Хуй тоже, включая залупу. Волосы на лобке и под мышками стричь. Зубы чистить. Руки мыть всегда перед едой и приходом домой или в офис.
Удивитесь, но этого не делают многие с виду приличные люди.

Как по мне, то мужчина должен приятно пахнуть. Обязательное использование дезодоранта и одеколона. Чистая одежда. Приятно смотреть на мужчин, которые посещает парикмахерскую и стригут не только волосы на голове, но и ухаживают за своей бородой, если она у них имеется. Нравятся парни, которые могут себе позволить носить 2 брови, вместо одной и не считают это пидорскими... Читать далее

Кто-нибудь!  Напишите еще, что  НЕ НАДО ОБЛИВАТЬСЯ ПЛОХИМ ПАРФЮМОМ! Невыносимо рядом находиться с таким "денди".