Каким образом мужчина должен следить за собой?

ЗдоровьеМода и красота+4
Oleg Dir
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 21 нояб 2017

Добавлю еще, что одежда и обувь должны быть чистыми и не мятыми, без желтых неостирываемых пятен подмышками, без растянутых коленок и изжеванных манжет, желательно не выцветшая от старости.

Немаловажно еще следить за зубами — они должны быть здоровыми и не желтыми, регулярно посещайте стоматолога, делайте раз в год чистку, не давайте челюсти превратиться в ряд гнилых пеньков.

Следите за руками и ступнями, не грызите ногти, не допускайте появления грибка, не отрывайте заусенцы, обрабатывайте в душе раз в неделю пятки пемзой.

Избавьтесь от перхоти, прыщей на лице и спине, и пивного брюха, если они у вас есть, обычно это не так уж и сложно.

Какие требования, ей богу