Как называется программный продукт, при помощи которого происходит мониторинг изготовления полимерных изделий медицинского назначения?

МедицинаТехнологии+2
Лёля Бобрышева
Консалтинговая компания в сфере регистрации медицинских изделий.  · 10 сент 2020  · ic-miit.ru
ООО "ИЦМИИТ"

Если верно Вас понимаю, то вопрос о программах для моделирования полимерных материалов с целью предварительной проверки их качеств и поведения. Таких продуктов довольно много, а так как пластики в наше время в ходу, то их становится все больше:

  • CHEOPS (производитель Million Zillion Software) - автоматически генерирует очень многие полимерные материалы
  • SIESTA - программа с открытым исходным кодом, моделирование на атомном уровне
  • MedeA (Materials Design​​)
  • Digimat или MaterialCenter (Hexagon/Xstream)
  • COSMO-RS (SCM)
  • У The Schrodinger Inc. есть платформа для подобных исследований

Методы, используемые в данных программах разнятся, и котороя из программ подойдет, зависит от конкретных целей исследования.