Считается ли оправданным "прописать" социопату, который всем уже надоел?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 28 нояб 2016

Социопат и сам мог стать таким из-за травмы в детстве или унаследовав социопатию. Так что он не виноват что он такой. С другой стороны он не псих и отдаёт себе отчёт - просто эгоист идущий по головам и использующий людей. Можно предположить что он будет менее наглым после мести. Но они этого не прощают - они считают себя выше всех людей и им пофигу ваши обиды, вы его взбунтовавшаяся вещь и он будет мстить вам за месть. А так как они хитры и изворотливы, вы проиграете и еще окажитесь виновным