Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
207

Какие есть удобные в наших реалиях способы самоубиться?Желательно оригинальные, чтоб невыходя из дома и необязательно безболезненные )?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Можно привязать пальцы к металлической проволоке, воткнуть в рот лампочку и сунуть пальцы в розетку, чтобы, когда вы упали, лампочка все ещё работала, то есть подогнать длину проволоки. Можно со всех ножей в доме снять рукояти и заострить держатели лезвий так, чтобы когда вам захотелось поесть, вы нарезали себе руки. Можно вечером натянуть во всех дверных проемах тонкие лески или пилы-струны, выпить как можно больше сока перед сном, чтобы с утра, встав с кровати, вы побежали пописать и сдохли по пути. Можно сделать коктейль сода - уксус в двух стаканах. Пейте поочерёдно, пока не умрете. Можно взять злобную собаку из приюта, не кормить две недели, обмазаться мясом и лечь отдохнуть. Можно в снегопад мыть окна снаружи, страхуя себя крепким тросом, завязанным на шее. Эффектнее всего делать это голым. Можно расколоть все хрупкие предметы в доме и запить водкой. А потом кипятка выпить. Можно растереть весь пол машинным маслом, покататься, а если не выйдет умереть покатавшись - поджечь. Можно позвонить всем знакомым и сказать, что вам плохо, а на деле соорудить гильотину и привязать спусковой механизм к ручке двери, предварительно вторую оставив открытой. Вам реально будет плохо и вы не обманете гостей. Я ещё придумаю, если надо. Пишите, короче О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить