Действительно ли вредно жить вблизи ЛЭП?

Допустим, что ЛЭП 220 В находится в 50 метрах от частного дома.
ЭкологияЗдоровьеПрирода
Marina Kudryavtseva
Предоставление риэлторских услуг и юридических услуг в области оформления недвижимости  · 19 мая 2021  · tvoya-krepost.com

вообще охранная зона для ЛЭН 220 25 метров, поэтому в 50метрах жить можно, по своему наблюдению, т.к. раньше выезжала на продаваемые объекты, могу сказать что люди живут в охранных зонах лэп и с ними ничего не происходит, они даже не замечают этого, когда мы осматривали жилой дом в таком месте, потенциальный Покупатель обратил на это внимание и сказал, на что женщина Продавец ответила, что никогда об этом не знала и это ее не беспокоило

Пр проживании продолжительном это сказывается на здоровье обязательно. А продавец квартиры конечно скажет, что всё ок..........