С чего начать изучение древнегреческих мифов, в каком порядке читать и как разобраться в родственных связях всех богов?

Искусство и культураЛитератураМифы
Сима Свердлова
Культуролог. Культура, мифология, кельты.  · 2 дек 2020

Алексея Фёдоровича Лосева почитайте. Можно "Теогонию" Гесиода, хоть она и не идеальна. Ещё можно "Введение в мифологию" Барковой, главы про Грецию. Книгу Куна ни в коем случае, если вы только не гимназистка начала 20 века - она создаст у вас искаженное восприятие.

Что значит "искаженное восприятие"?