Как не заснуть, если ты студент и впереди ночь подготовки к экзамену?

ОбразованиеЗдоровье+5
Диана Иванова
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 10 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Не путать заснуть и усталость. Больше физической активности, меньше кофеина (его принимать до 17-00). Больше жидкости богатой витамина В и С, а также Мg (который улучшает работоспособность)