Какие вы знаете сайты наподобие rutracker?

ИнтернетСайты
accesstobody online

Nnm club - лучший по-моему. Одно время пользовался рутрекером, пока не началась эта тяжба с правообладателями, раздачи удалялись все чаще. Потом нашёл этот nnm, всегда выручает.

Геймер, переводчик  · 6 нояб 2016

Самые качественные по моему мнению торрент-трекеры кроме rutracker'a - это kinozal и nnm-club. Если на сабже не находите нужный релиз/репак - смело идите туда, выкладывается всё оперативно и качественно.