Какую профессию лучше выбрать если я сдаю профильную математику,русский и обществознание?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 6 нояб 2016

Судя по такому набору, вам дорога открыта в какой-нибудь экономический вуз. Если с математикой все хорошо, то тем более. Экономистов многие считают гуманитариями, хотя им матан надо знать как на физтехе.

Диванный эксперт  · 6 нояб 2016

live.mephist.ru

Выбираешь предметы, которые сдаешь - получаешь список специальностей, на которые можешь подать документы (особенности уточняй в выбранных вузах).