Куда лучше поступить на бизнес-информатику или государственное и муниципальное управление?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Пользователь  · 22 нояб 2016

Решительно на бизнес-информатику. Точно пригодится в будущем + оооочень мало людей работают по специальности после окончания ВУЗов, ориентированных на подготовку политиков. Для этого нужны связи, а у обычных студентов из обычных семей их, как правило, нет.

Инженер-программист.  · 22 нояб 2016

Однозначно лучше на бизнес-информатику. Поверьте, у меня жена заканчивает ГМУ.

Фраза для заполнения.Фраза для заполнения.Фраза для заполнения.

Лучше государственное и муниципальное управление, Бизнес-информатика ни о чем, но как по мне лучшая специальность, это Юриспруденция, и обязательно с военным учебным центром.  Сейчас учусь на Юрфаке, готовлюсь к поступлению в ВУЦ и  вижу после этого офигенное будущее.