Как такое произошло, что Big Russian Boss провел лекцию в МГУ?

МузыкаИнтернет+3
Алексей Ещаулов
Большой Русский Босс  · 24 июл 2018

Да обычно. Парни, которые занимаются каким-то экономическим клубом, пригласили дать интервью. Мы придумали поинтереснее и предложили им устроить лекцию, дабы это был яркий перформанс. Опыт был интересный, до этого я находился в аудитории по другую сторону) У некоторых реперов даже бомбило с того, что я выступил в МГУ. Поэтому они сходили нахуй.