Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выйти с френдзоны?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Полина Халметова
  · 421
На Кью задали 4 похожих вопроса
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 6 нояб 2016

Френдзоны не существует. Просто Вы с человеком неправильно поняли друг друга. Вам нужно одно от общения, а ему - другое. Советую поговорить и всё выяснить. Либо вы ищите компромисс, либо ищите других людей, которые удовлетворяют вашим требованиям.

Ответы на похожие вопросы
Как выйти из френдзоны? — 3 ответа, задан 
художник, знаю кто я есть  · 7 апр 2017

Это очень сложно. Чаще это заканчивается тем, что человек Вам отказывает или Вы вообще перестаете общаться. Я недавно пыталась оттуда выйти и сказала человеку прямо, что он мне нравится как мужчина, что хотела бы секс и дальше отношения строить. Человек мне отказал, и я просто тихо удалилась из его пространства.  

Тем не менее скажите о своих чувствах напрямую, друга Вы потеряете в любом случае, но Вы хотя бы не будете страдать.

Как выйти из френдзоны? — 3 ответа, задан 
жрица  · 7 апр 2017

Плюсую к ответу о том, что нужно сказать всё, как есть. Ибо мы чаще жалеем о том, чего не сделали.

Чего тянуть? Дружба уже ушла, а так сказать и поставить точку в этом вопросе.

Как выйти из френдзоны? — 1 ответ, задан 
голодный братишка  · 10 мая 2017

Увы, никак. Однажды туда попавшему нет пути назад. С этим нужно смириться и найти другую девушку.
Конечно, бывают исключения, можно биться головой в стенку, взять девушку измором, начать суперухаживание, годами добиваться её расположения, она может поддаться, но в сексе будет полный швах (либо секса не будет вообще). Оно тебе надо?

Как выйти из френдзоны? — 3 ответа, задан 

Никак. Влечение к человеку либо есть, либо его нет. Это мало зависит от того что вы намеренно делаете или не делаете. Если у кого-то к вам нет влечения - найдите ту, у которой к вам оно будет.