Как сделать так, чтобы аккумулятор iPhone прослужил как можно дольше?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Маша Трэйс
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 7 нояб 2016

Если мы говорим о сроке работы от одной зарядки, то отключение геолокации, синхронизации с облаками и прочих фоновых штук, понижение яркости дисплея - все это может продлить время работы аппарата.

Если же мы говорим о ресурсе батареи, то используйте штатные зарядные устройства и кабели. Это единственный дельный совет.