Кто станет новым президентом США ? И как это скажется на России?

ПолитологияПолитика
Артем Лялин
Диванный эксперт  · 6 нояб 2016

До выборов всего несколько дней, поэтому просто ждите итогов. Никаких точных прогнозов ни у кого нет.

В отношении России ничего хорошего не ждите - то, что Трамп говорил во время предвыборной кампании - это всего лишь предвыборные заявления и попытка привлечь внимание.