Когда Вупсень и Пупсень станут бабочками?

КиноЖивотные+2
Алексей Бодрый
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 6 нояб 2016

Отталкиваясь от вопроса Почему время в мультсериале «Симпсоны»
идёт вперёд, а его герои не взрослеют?
можно сделать вывод, что никогда этого не произойдет, если только не на закате мультсериала. Превращение в бабочку означало бы "логическое завершение", то же, что и состарить, а затем дать умереть любимому герою. Интернет и зрители полюбили этих персонажей именно как гусениц и ими они должны оставаться.

Если что-то не так понял, то:

Гусеницы могут жить по несколько лет и при этом не становиться бабочкой, но в конечном итоге гусеница превращается в куколку и уже после этого, в течение от нескольких дней до нескольких лет, получается бабочка. Этот процесс может происходить в любое от холода время, но более характерным временем будет весна-лето.

Я хотел бы, чтобы они стали бабочками!)

В одной из серий насколько я помню это было обыграно. Они хотели стать бабочками, и проходили стадию превращений из гусеницы в бабочку, но после нескольких часов в коконе они проголодались, и покончили с этим делом.

Только что видел эту серию и решил загуглить но увы