Почему на этом сайте так много сторонников гомосексуальных отношений?

ОбществоСоциология+3
Антон Воронин
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 19 сент 2020

Так это же прекрасно! А какой бы хотели видеть этот сайт. Гомофобно-настроенный, анти феминистический, национально-воинственный, расово-верный и так далее. Толерантность единственная положительная сторона демократии, в том виде, в котором она существует. Видок, откровенно говоря, прямо скажем, так себе!

Согласна с вами ,Любовь Тесленко

На этом сайте не больше сторонников гомосексуальных отношений, чем где-либо. На этом сайте много сторонников того, что бы гомосексуалистов оставили в покое, признали, что твоя сексуальная ориентация касается только тебя и твоего партнёра, а не весь народ вокруг и перестали сваливать на гомосексуалистов все беды этой страны.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 7 нояб 2016

Потому что люди на этом сайте зачастую имеют IQ больше 30, поэтому и не орут с пеной у рта, что то, что нормально - ненормально. И замечательно, что здесь такая атмосфера.

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 22 окт 2020

хм. лично я являюсь сторонницей любых отношений. хоть гетеро, хоть гомо, хоть межрасовые браки, хоть бдсм 24/7 (гугл в помощь), хоть полиамория. главное - чтобы партнерам было хорошо.

имхо, такой взгляд на отношения - самый грамотный.

человек с завышенной самооценкой  · 6 нояб 2016

На этом сайте также много сторонников гетеросексуальных отношений. Является это чем-то плохим? У вашего вопроса чувствуется весьма негативная формулировка.

Если честно то да, я немного гомофоб. А вот на этом сайте явно уклон в другую сторону

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 6 нояб 2016

Не корректная формулировка вопроса. На сайте много не "сторонников гомосексуальных отношений" а людей терпимо относящихся к любой половой ориентации.  Это не одно и то же.