Какие самые странные извращения в еде вам нравятся?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Tanya De
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 6 нояб 2016  ·
d_salyakhutdinova

Я вот люблю засахаренный имбирь, он похож на цукаты и очень вкусен. А еще темный шоколад в прикуску с корнишонами. Ну и может быть кофе с лимоном и без сахара можно отнести к извращениям.

Плюсую за кофе с лимоном, шикарная штука.

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 30 авг 2020  · tabulo.ru

Мороженое из черного хлеба. Особенно если с грецкими орехами. Это очень вкусно, поверьте. Но еще никто не верил на слово, пока не пробовали. Звучит и правда странно.

Оставлю рецепт, если вам интересно.

  1. Как то пробовал запивать водку молоком... понравилось, рекомендую.
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 11 нояб 2016

Как-то с невероятно сильной голодухи сожрал последнее, что у меня было - недоваренное гороховое пюре (доваривать сил не было, так кушать хотелось) с сырым луком, порезанным кубиками. Тогда было невероятно вкусно, а сейчас время от времени повторяю, тоже очень вкусно.