Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые странные извращения в еде вам нравятся?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Tanya De
  · 69,0 K
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 6 нояб 2016  ·
d_salyakhutdinova

Я вот люблю засахаренный имбирь, он похож на цукаты и очень вкусен. А еще темный шоколад в прикуску с корнишонами. Ну и может быть кофе с лимоном и без сахара можно отнести к извращениям.

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher

Плюсую за кофе с лимоном, шикарная штука.

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 30 авг 2020  · tabulo.ru

Мороженое из черного хлеба. Особенно если с грецкими орехами. Это очень вкусно, поверьте. Но еще никто не верил на слово, пока не пробовали. Звучит и правда странно.

Оставлю рецепт, если вам интересно.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
  1. Как то пробовал запивать водку молоком... понравилось, рекомендую.
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 11 нояб 2016

Как-то с невероятно сильной голодухи сожрал последнее, что у меня было - недоваренное гороховое пюре (доваривать сил не было, так кушать хотелось) с сырым луком, порезанным кубиками. Тогда было невероятно вкусно, а сейчас время от времени повторяю, тоже очень вкусно.

Могу описать мои основные странности: 1. Никогда не ем корку от пиццы. 2. Люблю не просто жареную, а даже горелую еду: яичница, блины, кусок мяса (особенно, если курица в панировке!), кусочки бекона или мяса 3. Если на тарелке много излишества, например, кусок мяса с горелой картошкой и овощами, то я ем все отдельно, не нарушая порядок. Стала замечать, что аккуратно... Читать далее
Student -philosopher and eternal dreamer  · 6 нояб 2016

В подростковом возрасте мы с подругами в макдональдсе покупали картошку фри и мороженое. Брали картошку и макали прямо в мороженое, а потом ели.На удивление было очень вкусно)

Хорошо еще в молочный коктейль.

Пропагандирую Чучхе  · 6 нояб 2016

Ем шоколад с Солью. Правда. Около года назад в Ирландии я раздобыл плитку шоколада с солью всего за 1.5 евро, и полюбил его всем сердцем. Но сейчас в России его почти не достать, поэтому  я делаю эконом версию - просто сыплю морскую соль на обычный горький шоколад.

Во Владивостоке такой шоколад норма)) А еще у нас есть с морской капустой) Они оба довольно популярны))

сам себе писатель  · 6 нояб 2016

я люблю есть вареную колбасу с печеньем.

я люблю омлет с гречневой кашей.

мне безумно нравятся шкварки.

а ещё я обожаю просто так есть маринованный имбирь вместе с васаби. 

но самое извращённое досталось моим родителям: они любят мариновать арбуз.

маринованный арбуз такое же извращение как каша с тыквой: это старое национальное блюдо и ничего общего с извращением не имеет

Тестировщица картошки фри  · 11 нояб 2016

Дико люблю пельмени с молоком. То есть ты их варишь, подаешь с небольшим количеством бульона и заливаешь все молочком. Не знаю, почему мне так вкусно, но я счастлива!

Ну почти тоже самое что пельмени со сметаной, ничего удивительного. Я сначала как читать начал, думал вы пельмени... Читать дальше
Видеомонтажёр, фотограф  · 15 апр 2017

Как-то раз мы с товарищем, будучи ещё студентами, запекли в духовке батон, фаршированный отварными пельменями, с кучей соусов. У меня, наверное, всё.

размышляю в метафизической бочке  · 6 нояб 2016

Картоха из мака в мороженом/ молочном коктейле из этого же мака - это вообще классика, по-моему.

Обмакивать сосиски в йогурт из баночки еще классно и чили соус ( типа "стебель бамбука") намазывать на яблоки.