В отношениях сильнее кажется тот кто меньше любит,выходит что мужчина должен меньше проявлять свои чувства,дабы не показаться слабее?

Психология
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 6 нояб 2016

В отношениях не должно быть сильнее или слабее, это не битва титанов. Отношения -это вложение 50/50. Если один из партнеров вкладывается намного больше, то эти отношения, к сожалению обречены. Конечно, бывают сложные периоды в жизни, когда один из нас будет нуждаться в дополнительной поддержке, но это просто период. А так отношения -это "работа" двух людей, в одинаковой мере. И поэтому говорить, что мужчина должен любить больше или меньше- это не совсем правильно. Просто любите и ставьте свою второю половинку на первое месте в жизни, и тогда оба партнера будут сильны и счастливы.

я считаю, что слабее тот, кто меньше любит, сильнее - тот, в ком любви больше, даже если 'love hurts'.

и даже если кажется, что вы в ваших отношениях лишьпозволяете себя любить, в один момент все может стать наоборот, как только ваш любящий вас человек это поймет.

только в этот момент понятна станет ценность того, что вы можете потерять