Почему создателям сериала «Черное зеркало» так нравится песня Ирмы Томас «Anyone who knows what love is», которая звучит в трех эпизодах?

МузыкаКиноСериалы
Alexandra Sheveleva
студентка специальности "прикладная лингвистика", выпускница муз. школы и преданный фанат...  · 17 нояб 2016

Песня очень нежная и исполняется эдаким подрагивающим трепетным голосом, что создает прекрасный эффект контраста с содержанием серии. Она как символ чего-то настоящего (как Бинг говорил во второй серии), природного и чистого, что порождает лишь извращение (как во второй серии первого сезона), ложь (как в рождественской серии) и издевательство (3 сезон). Показывается неуместность любви в мире черных зеркал.
А используют ее в нескольких сериях для того, чтоб а) создать нужное впечатление у зрителя, ибо сразу проскакивает нужная ассоциация; б) тонко связать между собой эпизоды, что-то вроде "кармы".