Как пережить расставание с девушкой, трехлетние отношения с которой были основаны лишь на ее манипуляциях и эгоизме? Как вновь начать доверять девушкам?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 6 нояб 2016

Могу только сказать по своему опыту. Я просто сказала "спасибо" за все то хорошее, что у нас в вместе было, за те шикарные моменты и воспоминания, что он мне подарил. Поставила точку и ушла. И больше не возвращалась.

Не цепляйтесь за плохое, что у вас было, тогда появляется злость и сильная обида, а её надо прорабатывать и это не легко. Опыт который вы получили, он уже ваш, и от него никуда не денешься, не злитесь не на нее не на себя, и просто постарайтесь не повторять тех же ошибок.

Дайте себе время побыть одному, обязательно займите себя чем-нибудь. Может просто займитесь собой или подтяните те дела, на которые может вы положили "крышку". Всегда предлагаю спланировать маленькое путешествие, если есть возможность, пусть даже в соседний город на пару дней, новое место помогает почистить старые эмоции, точнее их подвинуть и дать место новым. Может займитесь бегом или запишитесь на пару занятий по боксу, ох как хорошо выбить из себя все плохие эмоции!

А девушки-они все разные и отнюдь не все бабы стервы и манипуляторшы и вы это мозгом прекрасно понимаете, просто в вас сидит еще боль и обида на бывшую.