Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пережить расставание с девушкой, трехлетние отношения с которой были основаны лишь на ее манипуляциях и эгоизме? Как вновь начать доверять девушкам?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 6 нояб 2016

Могу только сказать по своему опыту. Я просто сказала "спасибо" за все то хорошее, что у нас в вместе было, за те шикарные моменты и воспоминания, что он мне подарил. Поставила точку и ушла. И больше не возвращалась.

Не цепляйтесь за плохое, что у вас было, тогда появляется злость и сильная обида, а её надо прорабатывать и это не легко. Опыт который вы получили, он уже ваш, и от него никуда не денешься, не злитесь не на нее не на себя, и просто постарайтесь не повторять тех же ошибок.

Дайте себе время побыть одному, обязательно займите себя чем-нибудь. Может просто займитесь собой или подтяните те дела, на которые может вы положили "крышку". Всегда предлагаю спланировать маленькое путешествие, если есть возможность, пусть даже в соседний город на пару дней, новое место помогает почистить старые эмоции, точнее их подвинуть и дать место новым. Может займитесь бегом или запишитесь на пару занятий по боксу, ох как хорошо выбить из себя все плохие эмоции!

А девушки-они все разные и отнюдь не все бабы стервы и манипуляторшы и вы это мозгом прекрасно понимаете, просто в вас сидит еще боль и обида на бывшую.

интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 6 нояб 2016
Максимально усвоить полученный опыт для минимизации рисков в дальнейшем. Ваша бывшая девушка оказала вам огромную услугу - бесценный опыт и главное сама призналась в своих грехах. Теперь делайте выводы, анализируйте то, что происходило, как она вела себя когда обманывала. Наверняка вы догадывались время от времени, но отгоняли эти мысли. Попробуйте вспомнить такие... Читать далее
Дефектолог речи , психолог, немного рисую.  · 6 нояб 2016
Вам однозначно нужно ВРЕМЯ!Если посмотреть пристально, то Ваша  обида окажется ничем иным как упорство в своей правоте и неправоте другого..а где эта истина? Правда ведь у всех своя . Позже, когда приходит успокоение после разрыва, многое становится понятно!) Сейчас  Вы на высшей точке эмоций-поэтому чувствуете себя обманутым. И сейчас,как раз тот момент,когда НАДО... Читать далее

Оставил год назад, во всей своей лжи и манипуляциях она призналась мне сама