Как вести себя, чтобы нравиться людям?

ПсихологияОбщество+4
Любовь Старкова
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 26 авг 2021  · b17.ru/brainhealing

Искренне! По возможности доброжелательно. Немного с юмором относится к себе и окружающим. Возможно подстраиваться под конкретный коллектив (например, на работе). Вариантов великое множество.