Существуют ли методы стопроцентного и бесследного сведения татуировок?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

А зачем сводить? Если неудачная татуировка не значительная, то смело перекрывайте её интересным и качественным рисунком.

Одна знакомая работает в школе и каждый день закрашивает свои картинки плотным слоем грима. Под ним и намёка на отрывную молодость не видно.

Ну и да. лазер. Но это в два раза больней и, вроде как, дороже. Но вроде убирают без значительных следов.

0
0

На всякий: не каждую татуху можно перебить. Все крайне индивидуально.

+1
Ответить

ну не так уж и больно лазер, процедура длится несколько секунд, даже понять ничего не успеваешь. Вся беда в том, что за один сеанс ничего не удалишь, а даже наоборот тату после первого сеанса как-будто ярче становится,  но после второго значительно светлеет. Но иногда может потребоваться сеансов 10, если тату большая и яркая.  А это займет около года, т.к. процедуру можно делать в среднем раз в месяц, потому что кожа должна зажить полностью до следующего сеанса. 

Ну а что касается цены у нас в городе сеанс лазера стоит около 2т. , ну общая сумма получается в зависимости от количества сеансов. 

И для того чтобы перебить тату в большинстве случаев её надо предварительно осветлить лазером.

0
Ответить

Относительно заявления, что это не больно, я бы поспорила. Однако тут все обусловлено внутренним порогом ощущения боли. Ну и не меньшее значение имеет место сведения.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

я не говорила что это не больно. я говорила, что это не долго, поэтому терпимо. Просто есть с чем сравнивать, я хорошо знакома с лазером, удаляла им кое-что по серьезней тату, и вот там процедура длилась минут 30 в общей сложности,с небольшими паузами, вот это БОЛЬНО. А 20 сек потерпеть осветление тату ....

0
Ответить

Вы именно выразились, что это не особо больно. У вас, видимо, весьма оригинальный опыт, раз вам хватило 20 секунд и это было не больно.

Так вот, не надо вводить людей в заблуждение. Говорю вам как человек действительно(!) знакомый с процедурой удаления лазером татуировки (а не точечки, как в вашем случае на 20 секунд).

0
Ответить

может и не 20 сек, может и минуты 3, но мне показалась что это было прям таки миг. Я не ввожу людей в заблуждение, я тоже описываю свой опыт и опыт знакомых мне людей. Мой друг осветлял очень большую ошибку молодости для перекрытия и тоже не ныл, что это больно и тоже процесс был достаточно быстрым. Я не спорю у всех разные болевые ощущения, как и разные мастера, которые делают процедуру, так и разное оборудование. Я например не могу понять людей которые утверждаю, что делать тату это больно. так что, наверное, если человеку делать тату было больно,то и удалять будет больно. Мне не то, не другое не кажется мучительным процессом.

0
Ответить

и да, моя тату была действительно небольшой (ну не прям точка), ей били не больше получаса. Но вот специально поинтересовалась у друга, у него тату где-то 15см на 10см была. Он говорит минут 10-15, и вполне терпимо.

0
Ответить
Прокомментировать

Стопроцентного нет. Но лазер очень неплохо сводит тату. Особенно если маленькая и не цветная.

//////////////////////////////////////////////////////////////////

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью