Существуют ли методы стопроцентного и бесследного сведения татуировок?

Мода и красотаСтильТатуировки
Анонимный вопрос
Журналист, концертный координатор Black Bird radio  · 15 нояб 2016

А зачем сводить? Если неудачная татуировка не значительная, то смело перекрывайте её интересным и качественным рисунком.

Одна знакомая работает в школе и каждый день закрашивает свои картинки плотным слоем грима. Под ним и намёка на отрывную молодость не видно.

Ну и да. лазер. Но это в два раза больней и, вроде как, дороже. Но вроде убирают без значительных следов.

На всякий: не каждую татуху можно перебить. Все крайне индивидуально.