Как проводится отбор волонтёров на ЧМ по футболу 2018?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Oleg Dir
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 6 нояб 2016  · TechAdvice.ru

В моём городе я видел автобус с рекламой волонтёрства и записался (для интереса). Нужно заполнить анкету, рассказать о себе и приложить фото. Как они отберут волонтёров — не знаю. Если в вашем городе планируется матч ЧМ (или вы живёте недалеко от таких городов), то попробуйте погуглить «Ваш_город волонтёры ЧМ-2018». Обязательно что-нибудь найдёте. Успехов!

Исполнительный директор АНО Добровольцы Петербурга Пресс-атташе ФК СПбГУПТД  · 8 мая 2017

Как работник центра отбора могу сказать, что вы вряд ли это узнаете, так как говорить об этом запрещено. Есть действительно критерии отбора, по которым каждый волонтер, грубо говоря, получает баллы. Из своего опыта волонтерства могу сказать, что учите английским, нарабатывайте опыт и все получится