Какие могут быть медицинские последствия, если ходить с подворотами зимой?

МедицинаТехнологии+3
Анонимный вопрос
Обломовщина  · 16 нояб 2016

Просто переохладите себе ахиловые сухожилия или мышцы, что может привезти к их надрыву, растяжению, потом будете лечить долго и усердно...

Не зря говорят "держи ноги в тепеле, а голову в холоде"...от ног все болезни, переохладите - можете заболеть: горло, сопли в лучшем случае...