Как вы относитесь к Дагестанским Москвичам?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Интеллектуальный Кубок, Редактор  · 4 июн 2023
Я ценю любых людей. Но больше ценю их работу. Национальность для меня не имеет никакого значения. А так у меня много друзей среди дагестанцев, чеченцев, армян, евреев. И ничего плохого сказать о них не могу. Они любят русских девушек и стараются познакомиться с ними. Я их в этом поддерживаю.
лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 6 нояб 2016

К адекватным москвичам абсолютно любой национальности отношусь нормально. Знакомых дагестанцев много, преимущественно со школьных времен - нормальные ребята.