Закончится ли когда-нибудь сериал "Ходячие мертвецы"? И, пофантазируйте, как?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Такой вопрос логичнее задать создателям "Сверхъестественного", а не Ходячих. Но конечно закончится, в сериале нет смазливых мальчиков и девочек, которые бы были бессмертными его зрителями, а значит, конец будет.

Скоро народу надоест эта кутерьма и его логично завершат (очень надеюсь, что логично). Вопрос в том - как? Найдут вакцину? Или смогут перебить всех зомбаков и продолжить жить? Или зомбаки просто станут как будто опасными насекомыми?

2
0

да, я и хотела спросить мнение отвечающих, "как". почему то ответ не редактировался. 
найти вакцину слишком банально, так что, пойдут по северному пути.
сверъестественное не нравится, его и не уважаю, так что такой вопрос мне задать никак не резонней

+1
Ответить

Да, нынче хэппи энды не в моде!) Поглядим, как они будут справляться с этой темой. А вообще, может быть в комиксах можно найти ответ? Пусть и не по всей сюжетной линии, но ребята касаются их. Это вы мне дали мыслю, даже интересно стало)

0
Ответить

никогда не умела читать комиксы. спасибо, что оценили мои вопросики) сладкой ночьки

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Алиса, замочат плохиша с дубинкой, в этом сезоне, ведь он убил рыжика и китай-боя, будут жевать-жевать до последней серии, а потом трах и недосказанный финиш! Восьмой сезон же объявили, фанатов тьма - гуляет фирма!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью