Мария Стручкова
ноябрь 2016.
413529

Как восстановить густоту волос?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
17 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Всем на заметку!При выпадении волос,мойте голову в место шампуня смесью из трёх желтков и 2-3 ст.ложек крупной обычной соли!Мягкими движениями втираете в кожу головы несколько минут.Эффект потрясающий уже после первого мытья!У меня уже появлялись залысины,когда узнала этот рецепт!Обязательное условие,вода которой смываете,должна быть чуть тёплой.Ну а как смоете,наносите бальзамчик свой любимый!Вообщем после 3-го такого мытья,волос вообще не выпадает и вид здоровый и блестящий !Раньше говорят наши бабушки так мыли голову)😊

227
-17

Залысины?)
Это хорошо?))

-4
Ответить

Ниче се для ежедневного мытья не напасешьсы яиц уж лучше тогда мыть безсульфатным шампунем.

+14
Ответить

Ниче се яиц не напасешьсы) лучше тогда безсульфатным шампунем мыть а выпадение надо лечить изнутри.

+2
Ответить
Ещё 14 комментариев

спасибо за совет, попробую.. У меня нет залысин, но волосы часто выпадают.. Я могу просто погладить волосы, а в руках можно уже целый парик сделать.

+34
Ответить

А можно ли после такого нанесения помыть голову шампунем ещё?

+6
Ответить

Мы тут как бы про перхоть диалог ведём.. По поводу выпадения шевелюры как бы речи нет..

-10
Ответить

@Николай., какую перхоть дяденька? Именно о выпадения волос идёт речь)

+32
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Мария Васильева, мы как бы тут изначально про перхоть вели диалог тётенька.. А потом как то плаво про шевелюру.. Не могу вставить скрин чтобы ваши сомненья развееть..

-6
Ответить

Да и моя бабушка. Вообще волосы мыла хозяйственных мыла раз в неделю. И очень долго их расчесывала. Поэтому и быстро росли.

+2
Ответить

А такое мытье подходит для жирной кожи головы?

+2
Ответить

@Елена Яценко, именно для жирной хорошо, соль сушит очень

-1
Ответить

еду нормальную ешьте и будут вам волосы

+2
Ответить

@Екатерина Волк, где ты в наше время найдёшь качественные продукты, интересно? Чтоб есть нормальную еду

0
Ответить

Наши бабушки, использовали для мытья головы яйцо т.к. шампуней был дефицит, а яйца очень хорошо мылятся.
Но рецепт хороший, на выпадение как влияет не знаю, но пилинг кожи головы и волосы потом гладкие и блестящие. Можно в яйцо добавить молотую овсянку, тогда волосы прекрасно растут, только овсянка вымывается плохо.

+1
Ответить

FIRST FACES - создание индивидуальных уходов за волосами и кожей головы - это реально круто и эффективно

0
Ответить

Яйцо с солью -это рецепт с прошлого века.Ауууу на дворе 21 век!!! Тоже мне трихологи из деревни)) А Вы знаете что волосяные луковицы питаются нашей кровушкой? Что луковица может находится в состоянии покоя три года а потом умирает! А понятие о чувствительной коже и близких капиллярах вы слышали? А вот PH яйца и крови человека очень похож, спора нет. Но вряд ли кто то будет разбивать у себя на голове яйца))) Времени нет на это))) Будут вопросы задавайте.

0
Ответить

Лечу выпадение волос сезонное Луковым шампунем с репейным маслом Твинс Тэк. Репейное масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость. Регулярное применение шампуня восстанавливает структуру волос, улучшает кровоснабжение и питание корней волос.

0
Ответить
Прокомментировать

У тебя были густые волосы, которые потом слегка поредели? Вряд ли они вернутся к той густоте.

У меня с детства были ну просто очень густые и тяжелые волосы. Они были кудрявые, непослушные, никакие заколки их не брали, я ходила только с косичкой или пучком. Было приятно слушать комплименты, но я так хотела легкие и прямые волосы.

Но во время отдыха в Таиланде я немного переборщила с солнечными ваннами, и в итоге слегла с очень тяжелым ожогом. В Москве у меня начали выпадать волосы - это было ужасно. они просто падали, когда я сидела, ходила, спала...Из толстенной косы мои волосы превратились в мышиный хвостик. 

Что я начала делать? Накупила белорусской косметики, делала маски из лука, репейного масла, маски из горчицы...В итоге они перестали падать. Но такими супергустыми не стали. Я сделала лесенку, сделала каре, потом еще подстригала волосы. Сейчас у меня все ок с волосами, они вьются, блестящие и так далее, но это не те волосы. Мне сказали, что с возрастом у всех волосы немного редеют и это норма. Жаль, конечно, но если так заложено природой, то никакие маски не помогут

26
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Добрый день!

Чтобы что-то "восстановить", для начала нужно разобраться, что стало причиной потери объема волос.

Чаще всего причины не внешние. Шампуни, маски, бальзамы, лайфхаки, бабушкины и народные рецепты как "мертвому припарка".

Если волосы выпадают, скорее всего это следствие внутренних изменений (нарушений) работы организма. Поэтому в таких случаях лучше обратиться к трихологу. Сдать анализы, проверить общее состояние иммунитета, гормональные сбои и т.д.

А дальше уже действовать исходя из причин.

Будьте здоровы!

18
0
Прокомментировать

Я сталкивалась с этой проблемой пару лет назад.

В какой то момент у меня сильно начали выпадать волосы и я решила, что с этим надо что то делать. Я использовала : Репейное масло ( нанести, помассировать кожу головы и оставить на пару часов, смыть водой и шампунем), Шампунь, маску и бальзам "Банька Агафьи для роста волос" ( можно купить в Ашане, шампунь стоит где то рублей 40, насчёт маски не помню).

Питание тоже влияет на волосы, когда я начала правильно питаться, исключила фаст фуд и стрит фуд, все стало в разы лучше. Также можно принимать Витамины.

Чаше расчесывать волосы, так как это массаж корней.

Ну вроде все)

13
-1
Прокомментировать

Наладить питание нужно и пропить хороший витаминный комплекс - это уже шаг к успеху . Купаж масел используйте от TOP 10 OILS FORMULA (там 10 полезных масел в составе) - маски делайте, только применять теплым, подогреть чуть на водяной бане, смывать мягким шампунем (без сульфатов, парабенов).

6
0
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью