Будет ли облагаться какими-либо штрафами или налогами мое желание безвоздмезно накормить горячей едой бездомных на територии парка?

ОбществоСоциологияВолонтерство
Полина Вадимна
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 6 нояб 2016  ·
pocketbook

Если Ваше мероприятие власти сочтут организацией незаконного скопления людей в определенном месте, Вы можете быть оштрафованы на крупную сумму. Рекомендую неформально согласовать мероприятие с органами соцзащиты.