Доверяют ли женщины мужчинам заботу о детях и домашнем хозяйстве?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Бондарь
Художник, модельер, алкаш и просто эстет  · 13 нояб 2016

Если мужчина надежный, то почему бы и нет.

Тут суть не в том, что это мужчина, а в том, надёжен ли человек.

Например, у моей тетки в семье все хозяйство лежит на плечах мужа, а она обеспечивает семью.

Конечно женщины доверяют мужчине заботу о детях и домашнем хозяйстве. Среди моих знакомых таких много. Например, ездят на отдых и пока мама отдыхает, то папа сводит детей в бассейне покупаться и переоденет, покормит. Это очень разгружает и жена не уставшая. Надо помогать в семье, а не сваливать все домашние дела на женщину, иначе от такой жизни любая сбежит.

Да, причём повсеместно практически во всех странах. Ведь мужчина — не только муж и добытчик, но также и отец своим детям. Почему же ему не доверить ребёнка? И в доме он не только поедатель пельменей и лежатель на диване, но и хозяин. В домашнем хозяйстве всегда найдётся, что приколотить или просверлить. Да ту же квашеную капусту без мужских рук хорошо не приготовишь.