Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие радиостанции можете посоветовать, которые можно послушать через интернет? Поделитесь ссылками, пожалуйста.

МузыкаИнтернетРадиостанции
Елизавета Казакова
  · 6,6 K
Первый
позволяю себе иметь собственное мнение  · 5 нояб 2016

Радиостанций в интернете много, но я предпочитаю слушать ту музыку , которая обычно не возможно услышать просто на улице или без хорошего поиска.
Мой выбор упал на aristocrats.fm
Есть достаточное колличество просто музыки, в перемешку с необычными шоу, в которых люди разговаривают о музыке, искустве и людях.
Рекомендую!

Творческая личность  · 5 нояб 2016

Ссылки для Winamp/Aimp:

Радио Монте-Карло: radio.karelia.pro:8000

Радио Радиола Саратов online1.gkvr.ru:8000

Радио Радиола Екатеринбург online1.gkvr.ru:8000

Радио Книга(Москва) bookradio.hostingradio.ru:8069

Первый
Постоянный слушатель  · 29 янв 2017
1 - eu3.radioboss.fm:2199 - RALPH RADIO. Независимая online-станция из Нижнего Новгорода. Каждый вторник в 23:00 по Москве идёт TOP-30 горячих новинок со всего мира. А остальное (даже не знаю за что взяться), оставлю на сладкое - в эфире Ральфа постоянно что-то происходит, и Вы обязательно найдёте там проект по душе. 2 - icecast.vgtrk.cdnvideo.ru - "Радио России -... Читать далее
Автор подкаста «Просто о вине», продюсер «Радио801»  · 18 нояб 2016

Если вам интересны именно музыкальные станции, то можно найти много хороших радио с разными стилями. Например, на сайте 1jazz.ru есть много хороших каналов с джазовой, блюзовой музыкой, также неплохой плейлист у канала Soul&Funk 1jazz.ru