Какие радиостанции можете посоветовать, которые можно послушать через интернет? Поделитесь ссылками, пожалуйста.

МузыкаИнтернетРадиостанции
Елизавета Казакова
позволяю себе иметь собственное мнение  · 5 нояб 2016

Радиостанций в интернете много, но я предпочитаю слушать ту музыку , которая обычно не возможно услышать просто на улице или без хорошего поиска.
Мой выбор упал на aristocrats.fm
Есть достаточное колличество просто музыки, в перемешку с необычными шоу, в которых люди разговаривают о музыке, искустве и людях.
Рекомендую!

Творческая личность  · 5 нояб 2016

Ссылки для Winamp/Aimp:

Радио Монте-Карло: radio.karelia.pro:8000

Радио Радиола Саратов online1.gkvr.ru:8000

Радио Радиола Екатеринбург online1.gkvr.ru:8000

Радио Книга(Москва) bookradio.hostingradio.ru:8069