Зашкварно ли носить в качестве шарфа арафатку песчаного окраса в 2к16? ?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос

Вовсе нет. Более того, это очень удобно. Арафатка мягкая и тёплая -- шея не замерзает. К тому же её можно использовать как распиратор, если в маршрутке напротив тебя сел человек не с самым свежим дыханием. Аналогичным образом спасаемся от холодного ветра. Помимо прочего, арафатку можно использовать в экстренных случаях: фиксировать сломанную руку, останавливать кровь и т. д.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 5 нояб 2016

Если об этом задумываться - то зашквар, конечно.
Однако сейчас вообще среди более взрослых людей мало кто обращает внимание на то, у кого какой шарф или шапка. Достаточно быть просто одетым аккуратно, остальное вторично.

знаю когда блингает хотлайн  · 13 нояб 2016

Ты спрашиваешь про зашквар, но ты пишешь год с К. Больше символов богу символов Больше символов богу символов Больше символов богу символов Больше символов богу символов