Как встречаясь с человеком перестать его любить?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
художник, редактор  · 2 дек 2016

Господи, да никак! Разве что найти кого-то другого, но мне идея кидаться в новые отношения, не пережив (не осознав, не проанализировав, не прочувствовав до последней капли) старые, не нравится абсолютно.

Отвечаю категорично, потому что пробовала. А потом сменила место работы и место жительства, чтобы не иметь возможности видеться, потому что по-настоящему помогает - рвать без остатка.