Что можно привезти из еды за Урал из Краснодарского края в подарок?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+6
Валёк Карнаухов
• Делаю гастропоездки «Отъехали» • Будущий магистр программы Food Studies в AUR  · 22 мая 2021

Сванская соль (бывает красная и зеленая), специи для плова, супер варенье из Дома Варенья (это рядом с Сочи) — бывает из фейхоа и грейпфрута, разных сезонных фруктов и ягод, а еще у них есть хит — пряные хурма и слива в масле со специями.