Какие самые креативные секс-игрушки вы делали своими руками?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
7
4 ответа
Поделиться

Ну, года в три мне родители подарили огромную такую обезьяну, она была больше чем я, пока мне не стукнуло лет одиннадцать. Годам к тринадцати, когда совсем уже попёрли гормоны, я зачем-то сделал ей прорезь в интересном месте. Увы, ничего толкового не вышло, потом я там заначки прятал. Правда, находились они не всегда.

Собственно, герой истории:

41
-1

Какого хуя, Лысенко?! Всё равно ставлю плюс. 

0
Ответить

Да кто ты такой, лол? Нет, мне правда интересно.

0
Ответить

Лучше бы в рот отъебал

+3
Ответить
Прокомментировать

Я не делаю игрушки своими руками и другим не советую - практически невозможно в домашних условиях создать предмет для взаимодействия с гениталиями, который бы отвечал всем гигиеническим нормам. У секс-игрушки должен быть хорошо моющийся непористый материал, материал не должен содержать фталатов и выделяющихся красителей, требуется отсутствие царапин/зазоров/заусенцев/заноз, небезопасно самостоятельно собирать электроигрушки, работа моторов у вибрирующих девайсов должна быть безвредной (но все равно некоторые фабричные девайсы нельзя использовать дольше 15 минут за раз, о чем предупреждается в инструкции). В общем, если вы не опытный инженер, имеющий очень хорошее представление о технике безопасности для человеческого организма и возможность проконсультироваться с подходящим доктором, лучше не ввязываться.

Татьяна Никоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-3

ааааааа, СВОИМИ РУКАМИ!!!

+1
Ответить
Прокомментировать

Видел вконтакте пост из разряда "очумелых ручек". Берешь стакан (одноразовый пластиковый, например), вставляешь туда две губки для мытья посуды, да поплотнее. Между ними всовываешь презерватив побольше, и край его натягиваешь на стенки стакана. Вот тебе игрушка для маленького писюна. И подпись на фото " я у мамы инженер".

11
0
Прокомментировать

Не знаю считается ли это игрушкой сделанной своими руками, но тем не менее в возрасте где то лет 13-и использовал бутылку шампуня с широким горлом. Однажды он закончился и бутылку выкинули....ведь им кто то пользовался, зашквар какой-то

11
-1

Однажды, видимо в рамках моего полового воспитания, мама рассказала такую историю, мол якобы мальчики, когда у них начинается половое созревание, вот это вот хотят с пенисами на перевес и суют их куда ни попадя, в бутылки там всякие. Я выросла, поняла для себя, что это бред, мама не знает о жизни ничего, а тут вы. 

+13
Ответить

Права была матушка 😅

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить