Как узнать, у кого я в чёрном списке во «ВКонтакте»?

ИнтернетСоциальные сети+2
Юля Астраханцева
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 мая 2018

Для веб-версии ВКонтакте было разработано приложение под названием Blacklist & Hidden Friends. Его разработчиком выступил бывший сотрудник соцсети.

Приложение позволяет, как понятно из названия, показать тех, кто занёс вас в чёрный список. Это работает так: сначала учитываются друзья друзей, потом друзья друзей друзей и так далее-далее составляется почти полный список людей, которые занесли вас в ЧС. Но приложение с самого начала предупреждает, что полнота данных не гарантируется: приложение может попросту заглохнуть. Сами понимаете, 400 миллионов аккаунтов — это сильно.

Спасибо ! А закладки нельзя никак узнать ?