Какие игры с красивыми пейзажами (наподобие Journey, Firewatch) вы знаете?

ИгрыМода и красотаСтиль
Вера Тимохина
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 4 нояб 2016

Если речь идет о рисованной графике, а не к играм приближенным к реальности, то могу предложить такой красивый жанр игр как платформер.

  1. Серия игр Trine
  2. Ori and the Blind Forest
  3. Неповторимо мрачный Limbo
  4. "Младший брат" Лимбо - INSIDE

Кроме того выделю несколько лично любимых график:

  1. Вечно рисованные миры игр TellTale всегда подкупали мое внимание. Такой стиль и стал отчасти успехом таких проектов как The Walking Dead, Game of Thrones и The Wolf Among Us
  2. Просто Life is Strange без лишних комментариев. Крайне приятная графика и не менее приятная игра в целом
  3. Честно, не нужно приглашать различных актеров для детальности движений, делать каждый пиксель приближенным к реальности и забивать игру на 40гб, когда можно сделать такую прекрасную графику как в BioShock Infinite. Созданные "обычные" миры быстро забываются, какими бы они не были детальными, тогда как мир Колумбии будет в голове далеко не в один год