Можете ли вы дать реальный жизненный совет, чтобы с истечением времени не сожелеть о прошлом, что бы вы хотели изменить, но уже не по пути?

ОбществоЖизнь+2
Оскар Янчогло
КМС по закатыванию глаз  · 4 нояб 2016

Не стоит что то менять. Если бы не случилось определенных событий, которые, предположим, вам неприятны и вы хотели бы их изменить, не было бы и того, чему вы радуетесь. Все взаимосвязанно. Просто нужно понять и принять этот факт.