Какие есть школы/студии, чтобы заняться балетом (классика+станок) не новичку, но и не профи в Москве?

Искусство и культураБалетБалет москва
Eva Autenblick
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 20 июн 2017

Прекрасная школа ЦЕХ. У них, кстати, абонементы на лето сейчас как раз продаются. Педагоги - высший класс (Алексей Нарутто например из Балета Москва), еще есть для детей классы, да и вообще программа на любой вкус.