В каком банке выгодно и надежно открывать дебетовую карту: Тинькофф или Альфа?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Анонимный вопрос
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 31 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Ну я Вас умаляю, как Вы делаете выбор из двух банков с подмоченной репутацией?
Тинькофф: Где то пиво с названием Тинькофф? К кому были претензии американской налоговой по не уплате налогов. Где офисы этого виртуального банка? А где сидят его собственники? В офшоре.
Альфа: Кто при введении санкций за наш Крым отказался кредитовать оборонку? У кого 20% банка принадлежит олигарху из Окраины? У кого офшорный форекс-брокер кинул клиентов из РФ, принудительно закрыв им счета?
Ответ: из этих двух ни в каком.
Presqiuge онлайн бизнес и брендиг консалтинг является динамично развивающемся проектом, ор...  · 11 нояб 2020  · presqiuge.ru
Igor Petrenko