Как не получить срок за свои сохраненные картинки в ВК?

ОбществоИнтернет+3
Олег Мильдзихов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 нояб 2016

Необходимо точно понимать, что ты сохраняешь. Если ты сохраняешь пикчу с нацистами — прямая дорога к следователю, если не будет доказано, что сохранил ты её не из тех побуждений. Сохранил пикчу, где написано "ВЕРНЁМ КРЫМ УКРАИНЕ" — тоже прямая дорога, ибо призывы к нарушению целостности России.

Тут уже обсуждали подобный вопрос.