Что делать, если в результате тренировок получаются не те пропорции, которых хотелось бы достичь, например руки развиваются быстрее чем плечевой пояс?

СпортФитнес+3
Александр Кузьмин
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 23 мая 2017

Если руки развиваются быстрее плечевого пояса, то нужно снизить объём нагрузки на руки и добавить его на плечи.

Так как восстановительные ресурсы организма ограничены, и глядя в зеркало, только вы решаете куда их направлять (в руки или в плечи).