Что интересного посмотреть, чтобы потренировать технический английский?

ОбразованиеНаукаЯзык
Таха Вольк
e-mail маркетолог  · 16 мар 2016

В зависимости от тематики можно найти различные лекции на youtube, там же есть лекции различных у-тов. Можно попробовать www.khanacademy.org, там есть много точных наук, наиболее подробно изложены курсы по математике, вышке, тригонометрии и т.д. Вариантов море, стоит только поискать.