Правильно ли это?😨 Мне нравиться девушка, но у неё есть парень и я хочу отбить её у него.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ох, я б не советовал чисто по личному опыту. Хотя, есть нюансы, конечно. Если у нее парень из разряда месяц назад познакомились, два раза переспали, сходили на тусовку вместе - вот он и парень, то можно и попробовать. А если это продолжительные отношения, которые еще ее и устраивают, то тут я бы очень не советовал. Девушка будет разрываться между вами, мучить себя и тебя и черт его знает чем это закончится.

Александр Звонарёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Они месяц с лишним встречаются

Она говорит,что я ей нравлюсь

0
Ответить

AHILO GINDORI может просто с девушкой обьясниться? Ну хотя бы точно донести до нее что она вам интересна как девушка а не просто друг. Глядишь там и ясность в ее позиции появится. Просто если вы девушке нравитесь ну это как бы... очень размыто, что ли...

+1
Ответить
Прокомментировать

Что делает? - нравится.

Что сделать? - понравиться. Ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

5
-7

Ох, ну извините за мой т9🤢

Но ваш ответ не соответствует моему вопросу

0
Ответить

классный ответ.

0
Ответить
Прокомментировать

ты не хочешь ОТБИТЬ, ты хочешь больше ей понравится.. да, это правильно. имеешь право.

если же ты на подлости пойдёшь - то тогда ты урода кусок. а в целом, дерзай. имеешь право.

4
-8

Да,не так выразился

На подлости и не собирался идти

0
Ответить

тогда имеешь полное право. и никто не смеет осуждать. если у тебя получится влюбить в себя силнее её чем она любит его.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью