Правда ли, что в Coca-cola Zero вообще нет калорий? Как так?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Анонимный вопрос
Студентка факультета банковского дела,  · 30 июн 2015

Там просто не добавляют сахар, а добавляют сахарозаменитель, а в нем нет калории вот и в Кока Коле нет ни одной калории. Не рекомендую пить если честно, очень вредно доя зубов а что касается желудка молчу. Лучше вообще не пить Кока-колу и сахар и заменитель не нужно человеческому организму, только фруктоза, что в фруктах, овощах. Пить можно только натуральные соки но не те которые продаются в магазинах, а то, что мы готовим дома сами.