Что вы думаете о новом памятнике князю Владимиру на Боровицкой площади? Он вам нравится?

ОбществоИстория+4
Alexandra Sheveleva
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 нояб 2016

Я думаю, что на Воробьевых горах он смотрелся бы потрясающе, а для площади он слишком велик. Сама скульптура мне нравится, очень симпатичный получился князь. Особенно в сравнении с чудовищным петром от церителли, прямо глаз отдыхает. Но вот место... Видно, что статую делали для возвышенности, а не для площади. Замысел автора не реализован в этом месте. И очень жаль.