Почему умный успешный тридцатилетний мужчина встречается с шестнадцатилетней девушкой (в соцсетях дает понять об их интимной связи)?

ПсихологияОтношения+3
Поташ Калийдвацеотри
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 4 нояб 2016

Давайте начнем с того, что умный человек не будет афишировать свою сексуальную жизнь в соцсетях по умолчанию, это поступок человека незрелого. Возможно, его недолюбили девушки в 16, или ему нравится, когда ему с восторгом смотрят в рот.

Начнем с того, что вы не мужчина )

Черный пояс по безделию  · 4 нояб 2016

Ну если уж копнуть очень глубоко, видимо человек имеет какие то комплексы по поводу возраста и пытается доказать что он еще огого и в самом соку.

Философ, мыслитель, аналитик, гений чистой красоты.  · 2 февр 2017

Видимо как раз именно потому, что он в свои тридцать лет вполне успешен для того, чтобы привлечь себе в качестве половой партнёрши, молодую и сексуальную шестнадцатилетнюю девушку.

Консультирую по темам Знакомства и Отношений. Писать вопросы на почту igor.fotof@yandex.ru  · 9 авг 2020

Потому что успешный мужчина выбирает всё лучшее!

Я в свои 30 лет женился на 19 летней девушке.

Умный мужчина понимает, что 16 летняя девушка - это лучший вариант для романтического знакомства и любви.

Перспектива таких отношений - счастливый брак и здоровые дети.