Как люди решаются на эмиграцию, если наше образование не котируется за границей? Люди готовы работать там дворниками или идти получать высшее в 30-40 лет?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года живу в Канаде .  · 12 сент 2020

Кто вам сказал, что российское образование не котируется за границей? Не верьте этой глупости. Оно не котируется, если вы купили диплом в подземном переходе.