Как лучше работать: в офисе или дома?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Юлия Иванцова
редактор  · 4 нояб 2016

За восемь с лишним лет профессиональной деятельности я примерно четыре года работала из дома и четыре года - в офисах. Единственный минус офиса для меня - время на дорогу. Плюсы - не слышу бесконечного "маааам", есть стимул хорошо выглядеть, легче сконцентрироваться, когда все кругом работают. Тем не менее, я готова в будущем работать и из дома тоже.

Я, наоборот, дома меньше отвлекаюсь, чем в офисе. Ну, наверно, в обоих случаях свои плюсы есть